Арсенал и Ливерпуль сыграли в сверхрезультативную ничью

Команды Арсена Венгера и Юргена Клоппа забили целых шесть голов на двоих, которых оказалось недостаточно для выявления победителя.
Арсенал и Ливерпуль победителя не выявили

Арсенал и Ливерпуль сыграли вничью в матче 19-го тура чемпионата Англии. Встреча проходила Лондоне на стадионе Эмирейтс и завершилась со счетом 3:3. Мерсисайдцы сыграли вничью в третий раз за последние четыре тура.

На исходе получаса игры Филиппе Коутиньо открыл счет. На 52-й минуте отличился Мохамед Салах. В промежутке между 53-й и 58-й минутами хозяева забили трижды: голами отметились Алексис Санчес, Гранит Джака и Месут Озил. В середине второго тайма Роберто Фирмино счет сравнял.

Ливерпуль с 35 очками занимает четвертое место в турнирной таблице АПЛ. Арсенал (34 балла) – пятый.

Арсенал — Ливерпуль 3:3

Голы: Санчес, 53, Джака, 56, Озил, 58 – Коутиньо, 26, Салах, 52, Фирмино, 71

Арсенал: Чех – Бельерин, Косельни, Монреаль (Мустафи, 46), Мэйтленд-Найлз – Уилшир, Джака – Ивоби (Уэлбек, 78), Озил, Санчес (Уолкотт, 89) – Ляказетт

Ливерпуль: Миньоле – Гомес, Ловрен, Клаван, Робертсон – Мане (Вейналдум, 80), Хендерсон (Милнер, 13), Джан, Коутиньо (Окслейд-Чемберлен, 84) – Салах, Фирмино

Предупреждение: Ивоби.