Зальцбург - Бавария 2:6 видео голов и обзор матча Лиги чемпионов

Мюнхенский клуб продлил свою рекордную победную серию в Лиге чемпионов.

Лерой Сане и Джошуа Киммих

В матче третьего тура группового этапа Лиги чемпионов Бавария на выезде обыграла Зальцбург со счетом 6:2.

Счет в этом поединке открыли хозяева - на 4-й минуте Бериша отправил мяч в сетку. Однако мюнхенцы восстановили паритет уже на 21-й минуте благодаря голу Левандовски, а перед самым перерывов Кристенсен отправил мяч в собственные ворота и вывел Баварию вперед.

В середине второго тайма Окугава сумел сравнять счет, но после этого забивали исключительно гости - Боагенг поразил ворота Зальцбурга на 79-й минуте, а через четыре минуты Сане увеличил преимущество своей команды. Еще через 5 минут Левандовски забил во второй раз в этом матче, а затем Эрнандес в компенсированное время установил окончательный счет встречи.

Вашему вниманию видео голов и обзор матча Зальцбург - Бавария:

Зальцбург -Бавария2:6
Голы:Бериша, 4, Окугава, 66 - Левандовски, 21, 88, Кристенсен, 44 (АГ), Боатенг, 79, Сане, 83, Эрнандес, 90+2.

Зальцбург: Станкович - Кристенсен,Рамальо,Вебер,Ульмер - Собослаи, Камара,Юнузович(Окугава, 65),Бериша(Онгене, 76) -Мвепу,Койта(Окафор, 65).

Бавария: Нойер - Павар(Сарр, 74),Боатенг,Люка Эрнандес, Алаба - Толиссо(Хави Мартинес, 74),Мюллер(Мусиала, 90),Киммих - Коман(Сане, 75),Левандовски, Гнабри(Дуглас Коста, 90).

Предупреждения: Мвепу,Камара -Павар,Гнабри.