Украинский арбитр Монзуль показала прямую красную игроку Сан-Марино: видео

Женская бригада арбитров впервые отработала в матче Лиги наций.

Екатерина Монзуль

Главный арбитр поединка Лиги наций Сан-Марино – Гибралтар (0:0) Екатерина Монзуль показала прямую красную карточку защитнику хозяев Давиде Симончини. С 49-й минуты его команда играла в меньшинстве.

Отметим, что за весь поединок было зафиксировано по 13 фолов со стороны Сан-Марино и Гибралтара. Хозяева были наказаны одной желтой карточкой, гости – тремя.

Ассистентками Монзуль были Александра Ардашева и Марина Стрелецкая. Четвертый арбитр – Анастасия Романюк.

Гибралтар продолжает лидировать в своей группе Лиги наций, Сан-Марино идет на последнем месте.