Нидерланды - Босния и Герцеговина 3:1: видео голов и обзор матча Лиги наций

Вашему вниманию обзор ключевых моментов поединка.

Матч Лиги наций Нидерланды - Босния и Герцеговина

Сборная Нидерландов принимала Боснию и Герцеговину в рамках пятого тура Лиги наций. Хозяева повели уже на 6-й минуте поединка: Джорджиньо Вейналдум переправил мяч в пустые ворота после передачи Дензела Дамфриса. Спустя восемь минут тот же Вейналдум после скидки головой от Стивена Бергейса оформил дубль.

В середине первой половины встречи голландский форвард Люк де Йонг забил третий мяч в ворота боснийцев, но взятие ворот было отменено по причине офсайда.

Хозяева довели счет до разгромного на 55 минуте встречи: это Мемфис Депай вколотил мяч в сетку ворот соперника. Второй ассист на счету Дамфриса.

Гол престижа гости забили на 63-й минуте. Эдин Вишча отдал на Смаила Превляка, а тот в свою очередь нанес голевой удар - 3:1.

Вашему вниманию видео голов и обзор данного поединка:

По итогам матча сборная Нидерландов занимает первую строчку в группе лиги А (8 очков). Боснийцы же располагаются на 4 месте (2 балла).