Манчестер Сити - Фулхэм 2:0 видео голов и обзор матча

"Горожане" добыли важные три очка и поднялись на пятое место в таблице чемпионата.

Поединок АПЛ Манчестер Сити - Фулхэм

Манчестер Сити обыграл Фулхэм в матче 11-го тура чемпионата Англии. Встреча, прошедшая в Манчестере, завершилась со счетом 2:0 в пользу хозяев.

В составе "горожан" голами отметились Кевин де Брюйне и Рахим Стерлинг. Оба мяча хозяева забили в первом тайме.

После десяти матчей Манчестер Сити занимает четвертое место в турнирной таблице, набрав 18 очков. Фулхэм располагается на 17-й строчке (семь баллов).

Манчестер Сити — Фулхэм 2:0
Голы: Стерлинг, 5, Де Брюйне, 26

Манчестер Сити: Эдерсон — Рубен Диаш, Стоунз, Менди, Жоау Канселу — Родри, де Брюйне, Стерлинг, Гюндоган, Марез — Габриэл Жезус.

Фулхэм: Ареоля — Робинсон, Айна, Андерсен, Адарабиойо — Замбо-Ангисса, Декордова-Рид (Камара, 72), Лукман, Рид (Лемина, 68), Кавалейру, Лофтус-Чик (Кэрни, 83).

Ранее сообщалось, что матч с Фулхэмом стал семисотым в карьере главного тренера "горожан" Хосепа Гвардиолы.