Лацио - Брюгге 2:2 видео голов и обзор матча Лиги чемпионов

Вашему вниманию самые ключевые моменты встречи.

Матч Лиги чемпионов Лацио - Брюгге

В поединке шестого тура группового этапа Лиги чемпионов Лацио дома сыграл в результативную ничью с Брюгге (2:2).

Команды обменялись быстрыми голами на старте поединка: сначала Корреа вывел Лацио вперед, а уже через несколько минут Вормер сравнял счет.

На 27-й минуте Иммобиле забил второй гол в ворота Брюгге, реализовав пенальти. В конце первого тайма украинский защитник бельгийского клуба Эдуард Соболь получил красную карточку, чем оставил свою команду в меньшинстве.

Несмотря на то, что Брюгге играл вдесятером, им удалось забить второй гол в ворота Лацио на 76-й минуте поединка.