Лион неожиданно проиграл Анже

"Les gones" трижды пропустили и приблизились к аутсайдерам таблицы.
Анже - Лион

В рамках второго тура чемпионата Франции по футболу Анже дома всухую разгромил Лион со счетом 3:0.

Счет матча на 20-й минуте открыл вингер Софиан Буфаль. В начале второго тайма Марсело отметился автоголом, а на 77-й минуте Унаи забил третий гол хозяев поля, не оставив сомнений о победителе матча.

В минувшем сезоне Лион занял четвертое место в Лиге 1.

Сейчас же "олимпийцы" расположились на 15-й позиции рейтинга с одним баллом. Анже набрал шесть очков и делит первое место в турнирной таблице с ПСЖ.

Анже — Лион 3:0
Голы: Буфаль, 20, Марсело, 53, автогол, Унаи, 77

Анже: Бернардони, Траоре, Манко, Тома, Думбия (Перейра Лаже, 86), Кабо, Менди, Мангани (Капель, 81), Буфаль (Унаи, 75), Фюльжени (Нинга, 80), Чо (Баокен, 74).

Лион: Антони Лопеш, Дюбуа, Марсело, Лукеба (Диоманде, 46), Ауар, Лукас Пакета (Какре, 46), Бруно Гимараэс (Тиаго Мендес, 46), Корне, Слимани (Энрике, 69), Токо-Экамби (Кадевере, 82), Дембеле.

Предупреждения: Лукеба (3), Марсело (36), Корне (49), Менди (82), Диоманде (87).

Удаление: Корне (65).