Гол Месси стал самым красивым по итогам второго тура группового этапа Лиги Чемпионов

Аргентинец отметился забитым мячом в концовке второго тайма поединка с Манчестер Сити.

Пресс-служба УЕФА объявила результаты голосования на лучший гол второго тура группового этапа Лиги чемпионов.

По итогам голосования первое место досталось нападающему ПСЖ Лионелю Месси, который поразил ворота Манчестер Сити 74-й минуте. Поединок закончился со счетом 2:0 в пользу парижан.

Второе место в голосовании занял гол полузащитника Шерифа Себастьена Тилля в ворота Реала (2:1). На третьей строчке расположился мяч защитника Манчестер Юнайтед Алекса Теллеса (против Вильярреала, 2:1), а на четвертой - гол форварда Атлетико Антуана Гризманна (против Милана, 2:1).