Пиоли - о камбэке с Вероной: Пришлось потрудиться, но мы показали, что команда зрелая

Наставник Милана прокомментировал исход прошедшего матча Серии А.
Cтефано Пиоли

Наставник Милана Стефано Пиоли поделился мнением об итогах матча 8 тура чемпионата Италии  с Вероной (3:2).

“Пришлось помучиться, это так. С самого начала было трудно, но парни показали характер. Верона была сильнее в первом тайме, выигрывала единоборства, действовала интенсивнее, подбирала отскоки. У нее было больше опасных моментов.

Нам необходимо было прибавлять, и я увидел, что команда верит в себя, в перерыве. А потом мы показали, насколько она зрелая.

Зрелость и стабильность – вот что нам нужно. Если хочешь замахнуться на большой успех, нужно сперва разобраться с мелочами.

Мы получили доказательство тому, что клуб собрал крепкий коллектив, ведь даже при таком количестве потерь мне удалось выпустить команду, которая сумела побороться.

Это очень важная победа, заслуженные три очка“, – приводит слова Пиоли Football Italia со ссылкой на Sky Sport Italia.