Шахтер U-19 - Реал U-19 3:2 видео голов и обзор матча Юношеской лиги УЕФА

Вашему вниманию самые интересные моменты встречи.

Шахтер U-19
Шахтер Донецк

В поединке третьего тура Юношеской лиги УЕФА донецкий Шахтер U-19 добыл волевую победу над молодежкой мадридского Реала со счетом 3:2.

Матч прошел на киевском стадионе имени Виктора Банникова. Счет в этой встречи открыли “сливочные“ – на 10-й минуте отличился Петер Гонсалес, но на 32-й минуте Антон Глущенко восстановил паритет.

В концовке первого тайма Гонсалес Бальестерос вывел гостей вперед, но уже через минуту Кирилл Сигеев отыграл этот мяч, а спустя еще 2 минуты Илья Гулько забил победный мяч. Во втором тайме команды не отличились голами.

Таким образом, Шахтер U-19 возглавил турнирную таблицу  группы D, набрав 6 очков. Реал находится на втором месте, имея в своем активе 4 балла.