Металлист 1925 без проблем справился с Ингульцом

Хавбек харьковчан Крыськив отметился голом и двумя ассистами.
Металлист 1925 - Ингулец
upl.ua

В пятницу, 22 октября, в рамках 12  тура УПЛ Металлист 1925 на своем поле встретился с Ингульцом. Матч закончился разгромом гостей со счетом 4:0.

Первый гол в игре случился в самом конце первой половины встречи. Батюшин отметился после передачи Крыськива, а затем команды ушли на перерыв.

Во второй половине встречи подопечные Кривенцова принялись громить соперника, забив два гола за три минуты, затем ближе к концу встречи Крыськив забил четвертый, последний гол. Итог - 4:0 в пользу Металлиста 1925.

После 12-ти туров Металлист 1925 находится на седьмой позиции с 19 пунктами, а Ингулец расположился на 12 месте, занеся в свой актив 8 очков.

Металлист 1925 — Ингулец 4:0
Голы: Батюшин, 44, Западня, 63, Марлисон, 66, Крыськив, 83

Металлист 1925: Сидоренко — Фабиньо, Ченбай, Шершень, Западня (Кверквелия, 78) — Габелок — Протасов, Крыськив, Батюшин (Голодюк, 71), Савин (Ременюк, 71) — Марлисон (Зубков, 78).

Ингулец: Гальчук — Асмелаш, Салем, Ковалев, Мельничук (Полегенько, 6) — Козак (Головкин, 68), Бартулович (Шишка, 68), Запорожец, Шарай — Гопей, Ситало (Плохотнюк, 68).

Предупреждения: Бартулович.