Бекхэм дебютировал в Милане

Во вторник, 6 декабря, знаменитый британец Дэвид Бекхэм провел свой первый матч в черно-красной футболке итальянского Милана.
Бекхэм в форме Милана

Дебют одного из самых популярных футболистов мира пришелся на товарищескую игру с немецким Гамбургом, состоявшуюся в Дубае (ОАЭ).

Основное время матча, в котором 33-летний Бекхэм вышел в стартовом составе своей новой команды и отыграл за Милан первый тайм, завершилось вничью 1:1.

За время пребывания на поле британца счет так и не был открыт. Тем не менее, Дэвид Бекхэм создал как минимум два опасных момента для своих партнеров, которыми не сумели воспользоваться украинец Андрей Шевченко и бразилец Пато.

Во втором тайме порадовать зрителей забитыми голами удалось Роналдиньо (62 минута, с пенальти) и Коллину Бенджамину (66-я).

В серии послематчевых пенальти победу со счетом 4:3 праздновал представитель итальянской Серии А.

Дэвид Бекхэм стал одноклубником Андрея Шевченко до конца текущего сезона.