Хиддинк: Я удовлетворен отношением к игре всей команды

Челси продолжил победную серию, начатую после назначения Гуса Хиддинка главным тренером команды. Лондонский клуб выиграл все четыре матча под руководством голландского специалиста.
Хиддинк вывел Челси на второе место
AP

"Я реалистичен, и мы должны выиграть наши игры сначала," - сказал Хиддинк.

"Мы надеемся, они будут немного более удобными, чем сегодня. МЮ находится на первом месте, но пока у нас есть возможность, мы будем бороться и именно это команда показала в Вилле на прошлой неделе и снова против Уигана", - отметил он.

"Я удовлетворен отношением к игре всей команды", - добавил он.

Лондонский Арсенал, в составе которого выступает российский форвард Андрей Аршавин, отметился четвертой нулевой ничьей подряд в чемпионате Англии. На этот раз Арсенал не смог забить Фулхэму. Аршавин провел в составе своей новой команды все 90 минут матча.

Напомним, Челси выиграл у Уигана в очередном туре английской Премьер-лиги и вышел на второе место в турнирной таблице Чемпионата. Матч закончился со счетом 2:1. В составе лондонского клуба голы забили Джон Терри и Фрэнк Лэмпард, причем победный мяч был забит уже в компенсированное время матча, сообщается на сайте Goal.com.

До встречи с Уиганом лондонцы нанесли поражения Уотфорду в Кубке Англии, Астон Вилле в Премьер-лиге и Ювентусу в Лиге Чемпионов.