Матч Жилина - Спартак был прерван

Матч ЛЧ Жилина - Спартак был остановлен главным арбитром встречи Кевином Бломом на 4-ой минуте из-за того, что спартаковские болельщики зажгли большое количество файеров.
Фаны Спартака жгут
ultras-tifo.net

Арбитр увел команды в раздевалки. Мартин Штранцль пытался утихомирить фанатов, но те не поддались его уговорам. Более того, охрана стадиона не контролировала ситуацию, спаратковские болельщики выбегали на поле.

Футболисты Спартака после небольшой паузы вернулись на поле, попытались утихомирить фанатов, но те продолжили жечь файеры на гостевом секторе. Игра возобновилась только после 20-минутного перерыва и сейчас там только начался второй тайм - Жилина ведет 1:0.

Напомним, из-за тумана матч в Жилине вообще находился под угрозрй срыва, а фаны Спартака вчера, 8 декабря, погромами в Москве.