Текстовая трансляция: ЦСКА сыграл вничью с Реалом

СПОРТ bigmi)net предлагает Вашему вниманию текстовую трансляцию первого матча 1/8 Лиги Чемпионов между москвоским ЦСКА и мадридским Реалом.
Звезды Реала пожаловали в Лужники

Лига Чемпионов. 1/8 финала. Первый матч

ЦСКА - Реал - 1:1

Голы: Вернблум (90+3) - Роналдо (28)

Предупреждения: Вернблум (67) - Хаби Алонсо (47); Рамос (72)

Москва. Лужники. Начало матча: 19:00. Арбитр: Бйорн Кейперс (Нидерланды)

ЦСКА: Чепчугов - В.Березуцкий, А.Березуцкий, Игнашевич, Щенников - Алдонин (Хонда, 68), Вернблум, Дзагоев, Тошич, Муса (Секу Олисе, 64) - Думбия

Тренер: Леонид Слуцкий

Реал: Касильяс - Рамос, Пепе, Арбелоа, Коэнтрао - Хаби Алонсо, Кальехон (Кака, 74), Хедира, Озил (Альбиоль, 85), Криштиано Роналдо - Бензема (Игуаин, 16)

Тренер: Жозе Моуриньо

Все, матч завершен. Армейцы чудесным образом спаслись в безнадежном матче.

90+3-я минута. ГОООООООЛ!!! ЦСКА организовал навал на ворота Реала, подача в штрафную, Березуцкий сбрасывает на Вернблума, который с линии вратарской расстрелял Касильяса!!!

90+1-я минута. Олисе подавал с фланга, но Альбиоль не позволил пробить Нециду!

90-я минута. Ничего Реал не позволил сделать ЦСКА в атаке. К сожалению болельщиков, собравшихся на трибунах Лужников.

86-я минута. Чепчугов забрал мяч после подачи углового и удара Альбиоля. Вратарь однозначно лучший в составе ЦСКА в сегодняшнем матче.

85-я минута. Альбиоль вышел вместо Озила.

85-я минута. После удара РОНАЛДО с линии штрафной мяч прошел рядом со штангой! Криштиано подыграл Березуцкий, который пытася прервать передачу на Игуаина.

83-я минута. Хонда бил штрафной с правого фланга - Касильяс кулаками отбил мяч.

82-я минута. Коэнтрао заработал горчичник за фол на Секу Олисе. Нецид меняет Тошича. Случкий добавляет мощи в атаку своей команды.

80-я минута. За все время игры ЦСКА так и не создал по-настоящему опасного момента. Пора идти на штурм, ведь на Сантьяго Бернабеу у москвичей шансов будет еще меньше.

76-я минута. Хаби Алонсо забросил мяч в штрафную на Роналдо, Криштиано попытался обыграть вратаря ЦСКА, но Чепчугов играет просто великолепно, снимая мяч с ноги у реаловской семерки!

76-я минута. Рамос бил головой после подачи углового - Чепчугов правильно занимает позицию!

75-я минута. Хосе Кальехона, который после активного старта пропал с экранов радара, заменил Кака.

72-я минута. Рамос решил поспорить с арбитром за то, что тот не показал предупреждение Секу Олисе. В итоге сам испанец получил желтую.

70-я минута. Хонда пробил штрафной, но слишком далеко было до ворот и Касильяс спокойно поймал мяч.

68-я минута. Алдонин уступил место на поле Хонде. Японец, напомним, в январе едва не оказался в Лацио, но ЦСКА в последний момент передумал продавать одного из своих лучших игроков.

67-я минута. Вернблум таки заработал желтую карточку. Швед прихватил Озила в центре поля.

64-я минута. Муса, который сегодня дебютировал в составе ЦСКА (нигериец перешел из голландского Венло), покинул поле, вместо него вышел Секу Олисе.

62-я минута. Дзагоев подал первый угловой для ЦСКА - Березуцкий нарушил правила в атаке. В следующем эпизоде Муса рванул к штрафной Реала и пробил с 20-ти метров - в руки Касильясу.

60-я минута. Четвертый угловой подал Озил - вновь безрезультатно.

56-я минута. Роналдо не попал по воротам, пробивая после подачи со штрафного.

55-я минута. Кальехон отдавал классный пас в разрез на Игуаина, но Чепчугов прочитал эпизод и вовремя вышел за пределы штрафной, чтобы выбить мяч на трибуны.

52-я минута. Роналдо догнал мяч на лицевой линии в штрафной ЦСКА, Кальехон подобрал пас от Криштиано и одним движением убрал двух защитников, но с острого угла пробить Чепчугова не сумел.

51-я минута. Роналдо отдал пас на Кальехона в штрафную, но тот не попал с острого угла по воротам!

50-я минута. ЦСКА попытался кавалерийским наскоком сравнять счет, но Реал оказался готов к таким действиям команды Слуцкого.

47-я минута. Хаби Алонсо ударил Мусу по ногам, за что получил желтую карточку.

Второй тайм начался.

Арбитр отправляет команды на перерыв.

45+3-я минута. Озил с линии штрафной попадает в рамку, но точно туда, где стоял Чепчугов, который спокойно забирает мяч.

45-2-я минута. Алдонин попытался пробить метров с 25-ти - крайне неудачно.

44-я минута. Муса простреливал с фланга - Касильяс перехватил.

39-я минута. Думбия сумел пробить головой после заброса от Дзагоева - слабо и неточно.

38-я минута. Роналдо попадает в стенку! Сигнализирует, что была рука, но арбитр игнорирует просьбы португальца о пенальти.

36-я минута. Роналдо в стремительной контратаке прорывался по центру, но натолкнулся на Игнашевича. Будет очень опасный штрафной!

34-я минута. То ли армейцы заиграли активней, то ли Реал сознательно отдал инициативу, но мяч пока держится на подступах к штрафной гостей.

31-я минута. Футболисты ЦСКА пока обдумывают дальнейшие действий. Пропущенный гол явно не входил в их планы.

28-я минута. ГОООЛ! Щенников не сумел толком выбить мяч из штрафной после подачи с фланга от Коэнтрао, а Криштиано Роналдо с 14-ти метров низом прошил Чепчугова! 0:1!

27-я минута. Чепчугов перехватил прострел от Роналдо.

26-я минута. Что сейчас сделал Муса - непонятно. Нигериец получил отличный пас на ход по правому краю, а он то ли бил, то ли подавал - в итоге мяч улетел на трибуны.

24-я минута. Роналдо подавал с левого фланга - Щенников не рискуя выбил мяч в аут. Озил подавал угловой, но до удара дело не дошло.

22-я минута. ЦСКА ненадолго удалось взять мяч под свой контроль, но пока безрезультатно.

18-я минута. С корнером защитники московской команды справились. Затем в центре поля Вернблум основательно прошелся по Игуаину, тому даже пришлось на время покинуть пределы поля.

17-я минута. ЧЕПЧУГОВ! Вот так замена Акинфееву! Хедира, Алонсо, Роналдо и Игуаин разорвали оборону ЦСКА, Гонсало бил с лини штрафной в нижний угол - вратарь парировал, затем Хедира добивал с десяти метров, но Чепчугов успел выбросить руку и перевести мяч на угловой!

16-я минута. Не смог Карим продолжить игру, вместо него вышел Игуаин.

14-я минута. Бензема пробил из-за штрафной - неточно.Затем француз лег на газон и держится за пах, будет обидно, если потянул мышцу, что на морозе и штучном поле вполне вероятно.

11-я минута. ЦСКА удается неплохо выходить из обороны в атаку, но подопечные Слуцкого не спешат идти вперед большими силами.

8-я минута. Муса отдавал на ход Думбия, но Пепе был первым на мяче, за что получил от ивуарийца по ногам. Конечно же не специально, форвард затем помог защитнику встать.

7-я минута. МОМЕНТ! Щенников подключился к атаке и от лицевой линии набросил мяч в центр штрафной, откуда Дзагоев бил в падении с разворота - рядом со штангой!

6-я минута. Отметим заполненные трибуны Лужников - болельщики здорово поддерживают армейцев!

5-я минута. Реал держит мяч, но пока только на подступах к штрафной.

2-я минута. Думбия перехватил мяч в центре поля и организовал контратаку своей команды, но Тошич не сумел обыграть на фланге Арбелоа.

Армейцы развели мяч с центра поля. Матч начался!