Виктор Скрипник: Боруссия и Динамо сыграют вничью

Бывший защитник бременского Вердера Виктор Скрипник предположил, что киевское Динамо и Боруссия не определят сильнейшего в Менхенгладбахе, где они встретятся 21 августа в первом матче плей-офф квалификации Лиги чемпионов.
Украинский немец Виктор Скрипник предрекает ничью в Менхенгладбахе
ФК Шахтер (Донецк)

"Можно сказать, что Боруссия и Динамо сейчас находятся приблизительно в одинаковом состоянии, - считает экс-игрок Днепра. - Обе команды этим летом пополнили добротные футболисты, но пока далеко не все эти новички полностью влились в коллектив и демонстрируют сыгранность. Боруссию к тому же покинуло немало лидеров, и как проявят себя новобранцы на их месте - еще посмотрим".

ВИДЕО: Семин: Мы понимаем идею игры Боруссии Дортмунд

"Но в то же время у Динамо свой козырь: киевляне уже стартовали в чемпионате Украины и прошли один этап квалификации Лиги чемпионов, где прочувствовали борьбу двухматчевого противостояния на вылет", - отмечает эксперт.

"А команда из Менхенгладбаха лишь в Кубке Германии провела один поединок, и ей только предстоит набрать свои оптимальные кондиции. Поэтому, думаю, Бело-синим удастся покинуть Германию с очками, хотя будет очень нелегко", - цитирует Виктора Скрипника газета Команда.

Матч  Боруссия - Динамо состоится в Менхенгладбахе сегодня. Начало игры в 21:45 по Киеву.