Полузащитник Боруссии: Надеюсь, после матча с Шахтером мы будем счастливы

Полузащитник дортмундской Боруссии Якуб Блащиковски поделился своими ожиданиями перед игрой с Шахтером.
Куба Блащиковски верит, что Боруссия сможет пройти Шахтер в Лиге чемпионов
ua-football.com

"Игра с Шахтером, кончено, будет сложнее матча с Ганновером ( Боруссия выиграла 3:1). Но у нас хорошая позиция перед этим матчем, хотя все может измениться в любую минуту. Нам нужно забить гол, чтобы действовать увереннее. До вторника необходимо решить наши проблемы.

Мы никогда не говорили, что этот сезон для нас неудачный. Все же мы идем вторыми в Бундеслиге, а это хороший результат. Конечно, хотелось бы становиться чемпионами каждый год, но сделать это очень трудно.

В первой игре мы добились хорошего результата, поэтому рассчитываем пройти дальше. Но расслабляться нельзя, так как соперник может все изменить в одно мгновение. Нам нужно показать хороший футбол, чтобы рассчитывать на успех.

Есть шанс выйти в четвертьфинал Лиги чемпионов, и я надеюсь, что во вторник в полночь после матча с Шахтером мы будем счастливы", - приводит слова Блащиковски официальный сайт клуба.