Прикол дня. Злополучная ошибка Вальдеса в матче с ПСЖ

Болельщики со всего мира виновным в ничье Барселоны с ПСЖ сделали вратаря каталонцев Виктора Вальдеса.

vk.com

Первый четвертьфинальный матч Лиги чемпионов в Париже завершился вничью 2:2 благодаря точному удару полузащитнику хозяев Матюиди на 94-й минуте.

Вратарю каталонцев, который провел блестящий поединок и не раз выручал Барселону после ударов Ибрагимовича и Ко, в том эпизоде отразить удар помешал рикошет.

%vid1%

Но реакция Лионеля Месси возле скамейки запасных, который с отвращением отвернулся после гола француза, спровоцировала мнение, что Вальдес в том эпизоде должен был выручать свою команду.

vk.com

Именно Вальдеса болельщики Барселоны по всему миру сделали козлом отпущения после упущенной победы и посвятили ему огромное количество демотиваторов, лучшие из которых мы предлагаем вам.

vk.com

Смотрите другие Приколы дня: Балотелли и игроков Милана везли с матча как багаж, Провал Украины в Лиге Европы, проверка терпения Коноплянки, Милевский в качестве наставника женской сборной, водка как символ Олимпиады 2014 года в Сочи, зацелованный футболистами сборной Украины Инкум, мышь донецкая для Милевского, отобранный Золотой мяч Шевченко, игрок Динамо с трансвеститами, и многое другое.