Тренер Галатасарая: Нельзя так просто пропускать голы

Наставник турецкой команды после ответного матча 1/4 финала Лиги чемпионов поделился своими впечатлениями от матча с Реалом.
Фатих Терим: Спасибо Реалу и лично Жозе Моуринью
ru.tsn.ua

"Наши болельщики - это просто чудо. На стадионе была сказочная атмосфера. Когда они наслаждаются игрой, мы делаем то же самое.

Спасибо еще раз Реалу и лично Жозе Моуринью. Тренер одной из лучших команд мира пришел к нам в раздевалку, чтобы поздравить с хорошей игрой. Может, мы и не смогли выбить Реал из турнира, но наша команда определенно заслужила уважение всего мира. Надеюсь, Реал выиграет Лигу чемпионов. Тогда сможем сказать, что мы уступили сильнейшим.

Как тренер я стараюсь использовать перерыв между таймами с максимальной пользой. За этот короткий отрезок времени мы решили внести некоторые коррективы в игру. Выпустили на поле Нордина Амрабата и изменили тактику. Сократили разрыв между линиями атаки и обороны. В перерыве сошлись во мнении, что все мы решительно настроены избежать поражения, и в итоге нам удалось победить. После третьего гола даже начали мечтать о полуфинале. Если бы Дидье Дрогба забил свой второй гол, все могло измениться.

Нет ничего такого, чего турецкие футболисты не могли бы достичь при желании работать над собой и развиваться. Нельзя так просто пропускать голы и столь щедро транжирить моменты. Мы должны прибавлять буквально с каждой минутой. Необходимо быть уверенными в себе и идти по намеченному пути", - цитирует тренера сайт UEFA.

Напомним, во вторник, 9 апреля, матч 1/4 финала Лиги чемпионов Галатасарай - Реал закончился со счетом 3:2