Прикол дня: Чем занимался Месси на скамейке запасных (ФОТО, ВИДЕО)

Лионель Месси вышел в четвертьфинале Лиги чемпионов Барселона – ПСЖ после перерыва и помог своей команде добиться ничьи.

fb.com

По мнению многих специалистов именно выход Месси после перерыва помог переломить ход игры, а чем же Месси занимался в первом тайме на скамейке запасных.

Зарубежные СМИ специально наблюдали за поведением аргентинца на непривычной для него позиции, как скамейка запасных.

Так, Месси мог позволить себе почесать голову своему тренеру

Некоторые фанаты уследили непристойные движение аргентинца на скамейке

%vid1%

А британский Sky Sports и вовсе сделал нарезку реакции Месси на действия своих партнеров в первом тайме

%vid2%

Напомним, что матч Барселона - ПСЖ завершился со счетом 1:1, а каталонцы прошли в полуфинал из-за большего количества голов, забитых в гостях.