Реал выиграл битву у Боруссии, но проиграл войну

Видео голов Реал – Боруссия. Во вторник, 30 апреля, в ответном полуфинальном матче Лиги Чемпионов Реал обыграл Боруссию. Предлагаем Вашему вниманию голы матча Реал – Боруссия.

Видео предоставлено телеканалом ТСН.ua

Реал (Мадрид, Испания) 2:0 Боруссия (Дортмунд, Германия)

Гол: Бензема (83), Рамос (89)

Комментариев (11)
просто милашка  (аноним)  04.05.2013, 18:32
просто милашка
я просто обожаю Реал моя любимая команда а Борусси самая хреновая команда !!
гость  (аноним)  01.05.2013, 14:33
Оценка:  -2
Булки расслабили? Та воротник Борусси отбивал на везение как не плечем так еще чем то и с реализацией Реал подкачал! Так что в этом матче их просто Бог помиловал! Это не Боруссия булки расслабила а Реал просто играл!
гость  (аноним)  01.05.2013, 14:32
Перекладина от Левандовского? Ты вообще смешной? Если равнять моменты то счет 15-2 наверное... Борусси в этом матче повезло что не глотнули больше чем 2.. В итоге вырвали! При чем здесь первый матч? А если бы Реал играл дома первый то не известно как бы закончилось!
Maks
Эх, мне тоже жаль, что Реал не прошел. Только расстройство... Но объективно, наверно, в сумме Боруссия заслужила. Хотя если бы в первом тайме Реалу чуть больше повезло, или чуть больше мастерства в последнем ударе, они бы наверно прошли. Не судьба, видно
гость  (аноним)  01.05.2013, 09:34
Оценка:  -5
Жаль Реал... Просто уничтожили немецких сосисок.. просто уничтожили, других слов нету, здесь по игре счет должен быть 10 - 0. Там можно было в первом тайме решать судьбу...
Moveton    01.05.2013, 11:07
Moveton
Хто кого "уничтожил"?)) Це можна сказати про перший матч зі сторони Борусії, а вданому випадку Реал краще виглядав на початку 1-го тайму і другу половину другого, але у Борусії були моменти нічим не гірші (поперечка від Левандовскі, наприклад). Так що 2:0 - максимум, на що варто було розраховувати Реалу, якщо по справедливості)
гость  (аноним)  01.05.2013, 05:13
Боруссия - потрясающий коллектив, дисциплина, собранность, командный дух, компактность и мобильность. Один футбольный вундеркинд Гётце чего стоит, хоть в этом матче Боруссии именно повезло, но она достойна финала! Молодцы, Клоппу респект! Пусть поучатся некоторые отечественные нытики, которые играть не хотят и всему виной ставят финансирование! Жаль после трансферов Боруссия особо не сможет, по крайней мере в ближайшее время, составить реальную конкуренцию мюнхенцам... Держу кулаки за bvb !
stok  (аноним)  01.05.2013, 02:32