Полузащитник Шахтера: В первом тайме допускали довольно много ошибок

Томаш Хюбшман объяснил кое-что в тактических установках на матч с Реал Сосьедадом, в котором "горняки" забили два безответных гола во втором тайме.
shakhtar.com

"Да, в первом тайме допускали довольно много ошибок, но решающим стало то, что они не закончились голом, а во втором мы сыграли более агрессивно и добились своего.

Что было в перерыве? Ничего особенно не происходило. Тренер успокаивал нас, указывал на ошибки, объяснял, что мы играем на выезде и время играет на нашей стороне.

Говорил, что главное не пропустить и у нас обязательно появятся свободные зоны для контратак, которыми надо воспользоваться. Так и получилось", - сказал Томаш.

Напомним, матч группового этапа Лиги чемпионов Реал Сосьедад - Шахтер закончился со счетом 0:2.