Шахтер - БАТЭ - 5:0 трансляция матча Лиги чемпионов

В среду, 5 ноября, донецкий Шахтер во Львове в матче 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов переиграл белорусское БАТЭ.
0 Добрый вечер! Мы начинаем текстовую онлайн трансляцию матча БАТЭ - Шахтер
0 Сегодня, БАТЭ попытается взять реванш у Шахтера за позорную игру в родных стенах, в которой команда из Борисова проиграла со счетом 0:7
0 Все готово к началу матча. Команды с минуты на минуту выйдут из подтрибунного помещения
1 Арбитр дает стартовый свисток - матч начался!
1 БАТЭ сразу рванул вперед и заработал первый угловой в матче
1 Неудачно разыграли футболисты БАТЭ угловой - мяч вышел в аут
2 Тейшейра протянул мяч на половине поля БАТЭ, но на подступах к штрафной его сбил Володько - будет штрафной удар
3 Дуглас Коста бьет со штрафного, но голкипер БАТЭ Сергей Черник ловит мяч в руки
5 БАТЖ подает угловой с правого фданга, но Сигневич не смог подстроится под удар - момент упущен
7 Шевчук простреливает с правого фланга, но Володько блокирует пас, и мяч выходит на угловой
7 Дуглас Коста подает с углового, на защитники БАТЭ выносят мяч в центр поля
9 БАТЭ, видимо, понял свои ошибки и строит игру через контратаки
11 Шахтер захватил инициативу в матче, но подойти к штрафной соперника не дают плотные оборонительные редуты БАТЭ
13 Тайсон попадает в положение вне игры
16 Тейшейра красиво сбрасывает мяч на Луиса Адриано, но последний не сумел принять пас от партнера, находясь в по центру ворот БАТЭ
18 Очень сложно Шахтеру вскрыть оборону соперника - БАТЭ всем составом стоит на своей половине поля
19 Гол! Дарио Срна! Шевчук с правого фланга делает передачу верхом в центр штрафной БАТЭ на Луиса Адриано. Тот скидывает мяч головой в касание на Дарио Срна. Последний сильно пробивает, и мяч, зацепив кого-то из защитников белорусского клуба, влетает в ворота!
21 После гола Шахтера болельщики на трибунах запели гимн Украины!
23 БАТЭ, пропустив гол, не выходит со своей половины поля. Видимо, все еще футболисты этой команды боятся повторить свое достижение двухнедельной давности
26 Шевчук делает навес на Луиса Адриано, но форвард Шахтера вместо того, чтобы пробить головой, начал зачем-то тянуться ногой - отличный момент для взятия ворот упущен
28 Тейшейра бьет из-за линии штрафной БАТЭ, но мяч летит мимо ворот
29 Тарас Степаненко получает мяч на входе в штрафную соперника и бьет - мяч летит мимо ворот
32 БАТЭ уже несколько минут не может перейти центр поля. Сидят белорусы на своей половине, оккупировав штрафную зону
35 Это свершилось! БАТЭ таки перешел половину поля и даже дошел до штрафной Шахтера, но Гордейчук не смог протий Ракицкого и мячом завладели "горняки"
37 БАТЭ все чаще начал переходит центральную линию. Может Шахтер решил отдохнуть от своих навал, или белорусы решили попробовать отыграться?
40 Упал темп игры в матче Шахтер - БАТЭ. Наверное, команды все свои активные действия припасли на второй тайм
43 Гайдучик дал пас своему вратарю, но Черник не смог точно вернуть мяч своему защитнику - Шахтер получил право на аут
44 Какой момент! Моментище!!! Дарио Срна простреливает в штрафную на Луиса Адриано. Тот скинул мяч под удар Тейшейре. Последний нанес мощный удар по воротам БАТЭ, но Сергей Черник фантастическим сейвом отбивает удар
45+1 Младенович (БАТЭ) нарушает правила в борьбе с Срной - Шахтер получил право на штрафной
45+2 Дарио Срна подает со штрафного. Тейшейра в касание бьет, но Черник зафиксировал мяч в руках. Прекрасно сегодня играет голкипер БАТЭ
45+2 Луис Адриано пытался добить мяч в ворота после штрафного зацепил голкипера. Сразу все футболисты БАТЭ побежали прессовать форвард Шахтера.
45+2 Луис Адриано получает желтую карточку
45+3 Хагуш (БАТЭ) за разборки с Адриано получает желтую
45+3 Хагуш идет и что-то там рассказывает на "великом русском" Дарио Срне. Немецкий арбитр услышал пару знакомых слов и дал игроку БАТЭ вторую желтую, которая трансформировалась в красную
45+4 Арбитр отправил команды на перерыв. Второй тайм БАТЭ начнется в 10-м
46 Звучит свисток - начался второй тайм!
46 В перерыве в составе БАТЭ произошла замена. Вместо Яковлева на поле вышел Олехнович
48 Гол!!! Дарио Срна смещается с правого фланга в центр, делает пас на Луиса Адриано, тот пропускает мяч дальше в штрафную на Тейшейру. Последний бьет - гол!!! 2:0!
49 Показали повтор. Кажется, арбитры матча ошиблись, засчитав гол. Алекс Тейшейра был в положении вне игры, но арбитрам из Германии виднее.
54 Луис Адриано делает пас на Тейшейру. Тот бьет с острого угла - мяч летит выше ворот БАТЭ
57 Лиус Адриано падает в штрафной БАТЭ - пенальти!! На повторе видно, что его снес Яблонский
58 Луис Адриано бьет с 11-метровой отметки в левый нижний угол. Голкипер БАТЭ хоть и угадал направление удара, но спасти команды не смог - гол!!
59 Замена в составе БАТЭ: вместо Яблонского на поле вышел Максим Володько
62 Пропустив 3 мяча и оставшись в 10-м БАТЭ начал играть в атакующий футбол
64 Замена в составе Шахтера: вместо Шевчука на поле вышел Марлос
66 Замена в составе Шахтера: вместо Фернандо на поле вышел Фред
68 За весь матч БАТЭ било по воротам Шахтера лишь однажды. Вот такие дела
69 Марлос прошел одного, второго. Пробил с линии штрафной зоны БАТЭ под левую штангу, но мяч прошел рядом со штангой
70 Замена в составе БАТЭ: вместо Сигневича на поле вышел Родионов
73 Замена в составе Шахтера: вместо Тайсона на поле вышел Бернард
75 Зрители на трибунах запели гимн Украины. Умеют болеть во Львове
76 БАТЭ заработал угловой на левом фланге
77 Младениович срубил Фреда - Шахтер заработал право на штрафной удар
78 Срна исполняет штрафной - мимо ворот
83 Гол! Луис Адриано! Бернард отдал пас на левый фланга на Дугласа Косту. Тот делает передачу в центр штрафной БАТЭ, где Луис Адриано опережает защитник и переправляет мяч в ворота - 4:0!
87 При счете 4-0 нет никаких сомнений, кто сегодня выиграет в матче Шахтер - БАТЭ
89 Денис Поляков лежит в своей штрафной, а замен у БАТЭ нет
90 Интересный момент. Бразилец донецкого Шахтера Тайсон, сидя на скамейке запасных заставлял Вячеслава Шевчука положил руку на сердец и петь гимн, как это делали фанаты
90+1 Игра возобновилась! Шахтер в оставшееся время штурмует ворота
90+3 Луис Адриано делает счет 5:0!
90+3 Арбитр решил закончить избиение БАТЭ и остановил матч. Конец! Шахтер второй раз крупно обыгрывает БАТЭ