Наставник Манчестер Сити: Нужно доказать, что мы одни из лучших в Европе

Главный тренер Манчестер Сити Мануэль Пеллегрини считает, что его команда сможет побороться с Барселоной в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов.
Мануэль Пеллегрини: Нужно сыграть так, как во втором тайме первого матча
mirror.co.uk

“Мы должны сыграть так, как во втором тайме первого матча. В первой половине Барселона контролировала игру, но затем у нас были шансы. Нам надо сыграть в полных составах, тогда мы сможем показать тот же уровень, что во втором тайме манчестерской встречи.

Читай также: Манчестер Сити подписывает новый спонсорский контракт на 110 миллионов в год

Очень важно бороться с Барселоной за мяч, но эта команда имеет перевес во владении в игре с любым соперником. Нам надо сохранять мяч, как только мы им завладеем. Мы хотим создавать каталонцам проблемы каждый раз, когда мяч у нас. Нам важно победить Барселону, чтобы доказать, что мы являемся одной из лучших команд в Европе. Это тест для нас. Мы должны отдать все силы ради победы.

Мы встречаемся с очень сильным соперником, но в игре 11 на 11 все может сложиться иначе, чем в первом матче. Когда играешь против Барселоны в меньшинстве, почти невозможно добиться успеха. Но я не критикую арбитра, то решение было справедливым“, - сказал Пеллегрини.

Читай также: Пеллегрини: Если в Барселоне сыграем как одна команда, у нас будет шанс

Напомним, что матч 1/8 финала Лиги чемпионов Барселона - Манчестер Сити состоится в среду, 18 марта. Первая встреча команд завершилась со счетом 3:1 в пользу каталонцев.

СПОРТ bigmir)net будет вести текстовую онлайн трансляцию поединка, который начнется в 21:45.

Смотри также лучшие фото первых матчей 1/8 финала Лиги чемпионов Ювентус - Боруссия и Манчестер Сити - Барселона:

Cмотреть галерею: Туринская и каталонская радость: Лучшие фото матчей Лиги чемпионов