Александр Кучер: С Фенербахче будем играть только на победу

Александр Кучер
СПОРТ bigmir)net

“В первом матче мы сыграли неплохо. Особенно, мне понравился первый тайм. Думаю, мы могли решить исход встречи в первом тайме, если бы реализовали все свои моменты. Это футбол и он интересен тем, что он не заканчивается одним поединком. В ответной встрече все может перевернуться в обратную сторону. Поэтому мы должны ответственно подготовиться, чтобы пройти в плей-офф Лиги чемпионов.

Да, мы где-то смотрелись лучше, но нельзя списывать со счетов Фенербахче. В этой команде собраны хорошие исполнители, которым достаточного одного момента, что решить исход матча. Так что, мы должны быть очень внимательны. Взять того же Диего. Это очень хороший футболист, который все что угодно может сделать с мячом. А добавить к этому еще и ван Перси, и Нани... Надо внимательно отнестись к ответной игре.

Читай также: Кучер: Настрой на Динамо - уже в крови

Чего ждать болельщикам в ответной игре? Я могу обещать, что мы полностью будем отдаваться поединку. Это 100%, ведь мы хотим пройти дальше. Поэтому будем играть только на победу“, - сказал Кучер в интервью СПОРТ bigmir)net.

Напомним, ответный матч 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов Шахтер - Фенербахче состоится 5 августа во Львове. СПОРТ bigmir)net будет вести текстовую онлайн трансляцию поединка.

 

Смотри также, как Шахтер и Фенербахче сражались в первом матче:

Cмотреть галерею: Стамбульский мир: Как Фенербахче и Шахтер в Лиге чемпионов играли