Грозный: Динамо по силам бороться за первое место в группе

Главный тренер Говерлы Вячеслав Грозный поделился ожиданиями от выступления Динамо Киев в Лиге чемпионов.
Вячеслав Грозный
metalist.ua

Читай также: Шовковский: Для Динамо главное - командная игра

"В отличие от болельщиков я не гадаю на кофейной гуще, а привык оценивать шансы реально и понимать ситуацию. Во-первых, не нужно никого бояться и не должно быть никакого давления, но футболисты у нас высокой квалификации и они это понимают. Конечно, такая команда как Челси - высокого класса, с прекрасным тренером и игроками, но у всех есть определенные козыри, и Динамо Киев в том числе.
 
Порту вполне по зубам и по силам. Ушли Мартинес и Данило, и этот Порту значительно уступает прошлогоднему. Касильяс, бесспорно, хороший вратарь, остальные ребята тоже, но «Динамо» Киев более сыгранная команда, они раньше начали чемпионат, находятся в лучшем тонусе.
 
Мое мнение: Динамо реально могут бороться за первое место в группе, и сегодняшняя картина показывает  это. Не хочу обидеть Маккаби, но такой истории, как у Челси, Динамо, Порту, у них нет, потому им будет сложно в этой группе, но они будут брать очки и правильно сделают", - цитирует Грозного UA-news.
 
 

Напомним, киевское Динамо и Порту сыграют 16 сентября. Этот поединок в прямом эфире покажут телеканалы Украина и Футбол 2.

Добавим, что на СПОРТ bigmir)net будет доступна текстовая онлайн трансляция матча Динамо - Порту, которая начнется в 21:45.

Cмотреть галерею: Волнительное ожидание: Как Динамо перед матчем с Порту тренировалось