Грозный: Есть предчувствие, что Динамо выиграет у Челси

Главный тренер Говерлы Вячеслав Грозный дал прогноз газете Команда на матч Лиги чемпионов Челси - Динамо Киев.
Вячеслав Грозный
ФК Металлист

"У меня есть предчувствие, что Динамо выиграет матч в Лондоне. Киевляне очень грамотно действовали в домашнем поединке с Челси, не позволив сопернику выложить свои козыри. У команды Жозе Моуринью нынче масса проблем, главная из которых - психологическая.
 
В прошлом сезоне Моуринью высоко поднял для подопечных планку, и те, отдав игре все силы, справились с задачей. Сейчас эти же футболисты посчитали, что можно еще раз взойти на вершину недорабатывая, выкладываясь процентов на 50-70. Ряд ведущих игроков этой команды недовольны Моуринью, хотят, чтобы его уволили, в надежде, что новый коуч будет более либеральным. Однако тренер Челси прав, и руководство клуба должно ему доверять.

Впрочем, для Динамо такая обстановка в стане соперника выгодна. Гости способны, используя прессинг, а также отвечая оппонентам быстрыми контратаками, наказать Челси за авантюрный футбол. А то, что он будет таковым, не сомневаюсь", - цитирует Грозного газета Команда.

Матч Челси - Динамо состоится в Лондоне 4 ноября на стадионе Стэмфорд Бридж.

Этот поединок в прямом эфире покажут телеканалы Украина и Футбол 2. Добавим, на СПОРТ bigmir)net будет доступна текстовая онлайн трансляция матча Челси - Динамо, которая начнется в 21:45.

 

Напомним, предыдущий матч Лиги чемпионов между этими командами закончился со счетом 0:0

Cмотреть галерею: Дождевая ничья: Как Динамо с Челси сыграло