Кучер: Надо постараться взять очки в матче с ПСЖ

Защитник Шахтера Александр Кучер уверен, что игроки ПСЖ будут максимально отдаваться в игре с "горняками".
Кучер настроен взять очки в матче с ПСЖ
ФК Шахтер

Защитник донецкого Шахтера и сборной Украины Александр Кучер уверен, что против ПСЖ будет сложно играть, несмотря на то, что главный тренер парижан намерен выпустить несколько резервистов.

"Думаю, против парижан в любом случае будет сложно играть. Команда очень высокого уровня, с хорошими исполнителями, играет на родном стадионе при своих болельщиках. Так что они будут максимально отдаваться.

Конечно, мы тоже играем ради своих болельщиков и клубного имиджа. Понимаем, что Мальме едет в гости к Реалу, но они тоже уже решили свои вопросы. Учитывая эту ситуацию, нам надо постараться сыграть с ПСЖ максимально уверенно и взять очки", - сказал Кучер в интервью каналу Футбол 1.

В Украине матч Лиги чемпионов ПСЖ - Шахтер покажут в прямом эфире телеканалы Украина и Футбол 1. Добавим, что на СПОРТ bigmir)net будет доступна текстовая онлайн трансляция матча, который начнется в 21:45.

 

Напомним, что первый матч между этими командами, который состоялся 30 сентября во Львове, закончился победой ПСЖ со счетом 0:3.

Смотри также, как Шахтер во Львове уступил гостям из Парижа:

Cмотреть галерею: Львовское поражение: Как Шахтер уступил ПСЖ