Украинцы Шахов и Пластун помогли своим клубам не проиграть в Лиге чемпионов

Помимо Шахтера еще два украинских футболиста сыграли 26 июля в матчах квалификации Лиги чемпионов.
Евгений Шахов
paokfc.gr

Украинский защитник Игорь Пластун и полузащитник Евгений Шахов приняли участие в матчах своих команд в третьем квалификационном раунде Лиги чемпионов.

Читай также: Лига чемпионов-2016/17: расписание и результаты матчей

Болгарский Лудогорец нашего Пластуна сыграл вничью 2:2 с сербской Црвеной Звездой. Обе команды по разу вели в счете, но удержать преимущество не удалось ни хозяевам, ни гостям. Пластун отыграл на поле все 90 минут.

Также весь матч за греческий ПАОК отыграл Евгений Шахов, а его клуб на выезде сыграл вничью с Аяксом 1:1.

Греки вышли вперед в середине первого тайма, когда Джалма Кампуш откликнулся на передачу Лео Матоса, но голландцы отыгрались усилиями 18-летнего Каспера Дольберга.