Роналду попросил оператора показать ему повтор отмененного гола в ЛЧ

Форвард Реала Криштиану Роналу нашел способ узнать, был ли офсайд в момент его результативного удара в ворота Боруссии.
Криштиану Роналду
EPA/UPG

Нападающий мадридского Реала Криштиану Роналду в перерыве матча Лиги чемпионов с Боруссией подошел к оператору, чтобы уточнить, был ли офсайд в момент его результативного удара.

Мяч, забитый португальцем в добавленное к первому тайму время, был отменен британским арбитром Марком Клаттенбургом из-за положения вне игры.

31-летний португалец с решением рефери не согласился и после свистка на перерыв подошел к одному из операторов, чтобы посмотреть повтор.

Как выяснилось, офсайд у Роналду действительно был.

Ранее Спорт bigmir)net писал, что матч второго тура группового этапа Лиги чемпионов между Боруссией и Реалом завершился вничью 2:2.