Ростов шокировал Баварию победой

Мюнхенская Бавария сенсационно уступила на выезде Ростову.
Ростов оседлал Баварию в родных стенах
EPA/UPG

Поединок в Ростове начался для Баварии по привычному сценарию. Преимущество во владении мячом, обилие голевых моментов. Как результат - гол Дугласа Косты на 36-ой минуте. 

После забитого гола гости позволили себе расслабиться, и в итоге пропустили гол в раздевалку. Сердар Азмун обыграл Джерома Боатенга и точно пробил в угол ворот. 

В начале второго тайма ростовчане и вовсе вышли вперед. Нобоа заработал пенальти, а Полоз его реализовал. Этот счет продержался недолго, и через пару минут Бернат завершил шикарную комбинацию голевым ударом. 

Но Ростов не сдался и получил свой шанс. Нобоа принялся исполнять штрафной с 20 метров и вновь вывел российский клуб вперед. Победа позволила ростовчанам обойти ПСВ и на время занять третью строчку. 

Ростов - Бавария 3:2
Голы: Азмун, 44, Полоз, 50, Нобоа, 67 — Коста, 35, Бернат, 52

Ростов: Джанаев – Калачев (Терентьев, 87), Мевля, Навас, Гранат, Кудряшов – Ерохин, Гацкан, Нобоа – Азмун (Григорьев, 82), Полоз (Эзатолахи, 93).

Бавария: Ульрайх – Рафинья, Бадштубер, Боатенг (Хуммельс, 58), Бернат – Лам, Алькантара, Санчеш (Мюллер, 73) – Коста, Левандовски, Рибери.

Предупреждения: Гранат, Гацкан — Боатенг.