Луис Энрике: Не теряю надежды, что мы сможем забить пять голов

Главный тренер Барселоны Луис Энрике прокомментировал поражение своей команды в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов.
Луис Энрике
twitter.com/FCBarcelona

“Все просто, соперник был лучше и с мячом и без мяча. Они выигрывали дуэли, они были более эффективны – результат отражает происходящее на поле. Не думаю, что тут нужно долго объяснять“, – цитирует Энрике Goal.com

Смотри также: ПСЖ - Барселона 4:0 Видео голов и обзор матча Лиги чемпионов

“Давайте не будем тратить время на банальные выводы – это спорт и здесь всегда есть сложности. Ответственность лежит на мне. Если и есть личность, которая отвечает, то это тренер. Игроки были те же, с которыми мы побеждали в другие дни.

В перерыве было 2:0 – это очень плохо. Мы попытались изменить ход игры но получили третий и четвертый голы.

ПСЖ нас не удивил. Мы говорили об их давлении перед игрой, но это не значит, что мы смогли побить их. Мы проиграли много единоборств. Я не теряю надежды, что мы сможем забить пять голов“, – признался тренер Барселоны.

Напомним, ранее Спорт bigmir)net сообщал, что ПСЖ разгромил Барселону в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов.