Тренер Байера: Мы способны на большее, но отыграться в Мадриде будет очень трудно

Главный тренер Байера Роджер Шмидт проанализировал итоги первого матча 1/8 финала Лиги чемпионов с Атлетико.
Роджер Шмидт
EPA/UPG

“Это был очень тяжелый для нас матч. За последние три года Атлетико дважды доходил до финала, так что это очень сильный соперник.

Смотри также: Байер - Атлетико Мадрид 2:4 Видео голов и обзор матча Лиги чемпионов

Мы начали не слишком хорошо. Знали, что Атлетико мастерски действует на контратаках, однако позволили себе пропустить два гола в первом тайме.

После перерыва бились достойно. У нас даже была возможность сделать счет 3:3, но в итоге пропустили в концовке. Мы способны на большее.

Пока не хочу думать об ответном матче. Но в любом случае добиться положительного для нас результата в Мадриде будет очень трудно“, - цитирует Шмидта пресс-служба УЕФА.

Напомним, ранее Спорт bigmir)net сообщал, что Атлетико уверенно обыграл Байер.