Маскерано признал, что сбивал Ди Марию в штрафной Барселоны

Защитник Барселоны Хавьер Маскерано признал, что судья должен был назначить пенальти в ворота Барселоны.
Хавьер Маскерано

Защитник каталонской Барселоны Хавьер Маскерано признал, что на 85-й минуте нарушил правила в своей штрафной площадке в борьбе с полузащитником ПСЖ Анхелем Ди Марией.

Читай также: Судьи сделали все, что могли - президент Барселоны

Напомним, команды встречались в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов. Проиграв на выезде (0:4), Барселона в ответной игре победила со счетом 6:1 и вышла в четвертьфинал.

“Очевидно, что я нарушил правила в борьбе с Ди Марией. Но считаю, что не это явилось основанием для нашей победы над ПСЖ. Это один из великих вечеров, которые мне пришлось пережить в футболе“, - приводит слова Маскерано Marca.

Напомним, ранее Спорт bigmir)net сообщал, что Барселона стала первой командой, которая отыграла четыре гола в плей-офф Лиги чемпионов