Ливерпуль разгромил Спартак в Лиге чемпионов

Ливерпуль отправил семь мячей в ворота россиян, выиграв свою группу.
Ливерпуль разгромил Спартак

Английский Ливерпуль выиграл группу Е в Лиге чемпионов, разгромив дома московский Спартак со счетом 7:0.

До матча обе команды претендовали на выход из группы, но все планы гостей из Спартака испортил Джикия, который на 4-й минуте сфолил в своей штрафной, а Коутиньо открыл счет в матче.

Прошло еще 15 минут, и на табло Энфилда уже горел счет 3:0 – Коутиньо и Фермино отличились.

В первом тайме голов больше не было, а вот в начале второго еще два оказались в воротах Селихова – Мане отправил первый мяч в тайме, а потом Коутиньо записал на свой счет хет-трик.

Спартак окончательно остановился, а Ливерпуль, на радость своих болельщиков продолжал идти вперед, подарив им еще голы Мане и Салаха.

7:0 – самое крупное еврокубковое поражение Спартака отправляет команду в Лигу Европы, а Ливерпуль, как победитель группы, становится одним из потенциальных соперников Шахтера в 1/8 финала Лиги чемпионов.