Президент ПСЖ: Судья помогал Реалу, его ошибки дорого нам обошлись.

Президент парижского клуба выразил недовольство судейством в матче 1/8 финала Лиги чемпионов.
Нассер Аль-Хелаифи

После поражения ПСЖ от Реала (1:3) в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов президент парижского клуба Нассер Аль-Хелаифи поделился своим мнением относительно судейства главного арбитра встречи Джанлуки Рокки.

Читай также: Президент ПСЖ заявил, что Неймар не покинет клуб

“Результат встречи несправедливый. Во втором тайме мы выглядели гораздо лучше, но допустили кое-какие ошибки. А еще у Мбаппе был зафиксирован офсайд, хотя его там не было. Судья помогал Реалу и его ошибки дорого нам обошлись.

Читай также: Зидан: Впереди 90 минут игры, а может и больше

Теперь нам необходимо думать об ответной игре в Париже. Мы будем играть у себя дома, на родном стадионе, со своими фанатами, и мы вполне можем победить и пройти дальше. Сделаем все возможное, чтобы выйти в четвертьфинал. Реалу будет тяжело“, - приводит слова Аль-Хелаифи AS.

Ранее сообщалось, что наставник ПСЖ Унаи Эмери отметил, что ошибочное решение судьи помогло Реалу.

Читайте все важные новости спорта в нашем Viber.