Определилась бригада арбитров, которая обслужит матч Шахтер – Рома

Донецкий Шахтер примет итальянскую Рому в матче плей-офф Лиги чемпионов.
Уильям Коллум

Шотландская бригада арбитров обслужит матч 1/8 финала Лиги чемпионов между донецким Шахтером и итальянской Ромой.

Как сообщает официальный сайт УЕФА, судьей в поле будет 39-летний Уилья Коллум. Ассистенты арбитра – Дэвид МакГичи и Фрэнсис Коннор. Судьи за воротами – Боб Миден и Джон Битен, а четвертным арбитром Дуглас Поттер.

Напомним, что Коллум работал на матче Бавария – Шахтер в сезоне 2014/15. Тогда "горняки" проиграли со счетом (0:7), а уже на третьей минуте Александр Кучер схлопотал прямую красную карточку.

Напомним, что между Шахтером и Ромой пройдет в среду, 21-го февраля. Начало встречи – в 21:45 по киевскому времени.

Смотрите историю противостояния Шахтера и Ромы в Лиге чемпионов. Ранее сообщалось, что римляне определились с составом на поединок с Шахтером.

Желаете узнавать главные спортивные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в Telegram!