В Киеве убрали рекламу Газпрома в фан-зоне ЛЧ

В КМДА заявили, что появление баннеров с Газпромом стала неожиданностью для них и УЕФА.
facebook/andrey.myroshnichenko

Меньше суток пробыли на территории “Фестиваля чемпионов“ на Крещатике рекламные баннера с изображением российского “Газпрома“ в качестве партнера УЕФА.

Само появление небольшой рекламы на стендах вызвало бурю возмущения, но в КМДА быстро разобрались с этим вопросом.

“УЕФА относится к нашим требованиям и политической ситуации с глубоким пониманием, за что мы им благодарны. Я даже не представляю, как им было сложно принимать еще несколько месяцев назад решения про отсутствие отдельной локации Газпрома, отсутствие рекламной компании и еще сотню подобных решений.

Проявление Газпрома стало неожиданностью не только для нас, но и для функционеров УЕФА. Просто кто-то, где-то по-разному воспринял имеющиеся договоренности. Но все будет хорошо, быть добру“, - сообщил официальный представитель КГГА по вопросам подготовки и проведения финала ЛЧ-2018 в Киеве Андрей Мирошниченко.

Также Мирошниченко добавил, что сейчас все стенды с логотипом Газпрома убрали и в ближайшее время вместо них появятся новые стенды, которые в данный момент печатаются.


Фото -  facebook/andrey.myroshnichenko

Читайте также что будет происходить в Киеве в дни Лиги чемпионов.

Напомним, финальный матч ЛЧ пройдет 26 мая на НСК Олимпийский, где встретятся Реал и Ливерпуль.

Наш сайт будет вести текстовую трансляцию финала между Ливерпулем и Реалом, который начнется в 21:45 по киевскому времени.

Желаете узнавать главные спортивные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в Telegram!