Хендерсон: Мы хотим завоевывать трофеи не только для себя, но и для своих болельщиков

Капитан Ливерпуля поделился ожиданиями от финала Лиги чемпионов с мадридским Реалом.
Джордан Хендерсон
UEFA.com

Капитан Ливерпуля Джордан Хендерсон ответил на вопросы журналистов накануне финального матча Лиги чемпионов против мадридского Реала.

"Мы можем написать свою историю. Все зависит только от нас. Мы проделали фантастическую работу на пути к этой стадии турнира и хотим сделать еще один шаг, чтобы получить желанный трофей.

Нам очень повезло, что у нас такой тренер, как Клопп. Просто невероятно, чего он достиг здесь после своего прихода. Он может быть очень напористым, но это словно отражение того, как мы играем на поле.

Реал – фантастическая команда с фантастическими игроками. Но и у нас отличные футболисты. Если сыграем так, как мы можем, у нас все может получиться.

Наши болельщики были просто невероятны. Надеюсь, в Киеве им удастся сделать что-то похожее на Энфилд. Они действительно неподражаемы и они внесли огромный вклад в наши успехи.

Мы хотим завоевывать трофеи не только для себя, но и для своих болельщиков", – цитирует Хендерсона официальный сайт УЕФА.

Напомним, финал Лиги чемпионов Реал Мадрид – Ливерпуль состоится 26 мая в Киеве на стадионе НСК Олимпийский. 

Также на нашем сайте пройдет текстовая онлайн трансляция матча Реал Мадрид – Ливерпуль, которая начнется в 21:45 по киевскому времени.

Ранее Юрген Клопп объяснил, почему Ливерпуль дошел до финала Лиги чемпионов. 

Желаете узнавать главные спортивные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в Telegram!