Скандальное решение арбитра в матче ПСВ – Интер

Самир Ханданович сорвал перспективную атаку нидерландского клуба, которая могла закончиться взятием ворот.

В матче второго тура группового этапа Лиги чемпионов произошел скандальный случай с участием главного арбитра матча – Милорада Мажича.

В поединке между ПСВ и Интером, который проходил 3 октября, сербский арбитр не стал удалять вратаря итальянского клуба Самира Хандавича за эпизод, который случился на 41 минуте. Тогда страж ворот Интера сыграл руками за пределами штрафной, сорвав выход Стевена Бергвейна на пустые ворота.

Рефери поединка наградил Самира всего лишь желтой карточкой. К тому моменту ПСВ вел в счете 1:0, но уже через три минуты пропустил гол.

Предлагаем вам принять участие в нашем опросе. Как бы вы поступили на месте арбитра?

Напомним, матч Лиги чемпионов ПСВ - Интер закончился со счетом 1:2.