Иньеста не включил Манчестер Сити в список фаворитов на победу в Лиге чемпионов

Именитый экс-игрок Барселоны высказался по поводу кандидатов на победу в текущем розыгрыше престижного еврокубкового турнира.
Андрес Иньеста
Getty Images

Полузащитник японского клуба Виссел Кобе Андрес Иньеста поделился мнением об игре Барселоны в Лиге чемпионов, а также назвал фаворитов на победу в еврокубковом турнире.

Читай также: Коутиньо: Я буду счастлив вдвойне, если Барселона выбьет МЮ из ЛЧ

“Лично мне победа в чемпионате кажется более важной, но многие считают Лигу чемпионов самым главным трофеем. Думаю, Реал хотел бы чаще побеждать в Ла Лиге, а Барселона - в Лиге чемпионов.

Сейчас все ждут противостояния Барселоны с Манчестер Юнайтед. В борьбе с ПСЖ “красные дьяволы“ доказали, что с ними необходимо считаться. В то же время у Барселоны в ее лучшей форме весьма высокие шансы пройти дальше.

Читай также: Клопп: Ливерпуль надеялся избежать встречи с Порту в Лиге чемпионов

Фавориты? Сложно сказать, но, я бы назвал Барселону, Ливерпуль и Ювентус. Однако есть такие команды, как Порту, которые могут использовать свои шансы и не ошибаться. Рад за Касильяса, который продлил контракт с Порту“, - приводит слова Иньесты Marca.

Ранее сообщалось, что экс-тренер Манчестер Юнайтед Жозе Моуринью сделал прогноз на предстоящие матчи 1/4 финала Лиги чемпионов.

Отмечалось, что суперкомпьютер определил победителя текущего розыгрыша еврокубкового турнира.