Аякс - лучшее, что есть в этом розыгрыше ЛЧ: реакция соцсетей на первых полуфиналистов

Вашему вниманию самые яркие высказывания относительно результатов первых ответных матчей 1/4 финала Лиги чемпионов.
Аякс пробился в полуфинал Лиги чемпионов

Во вторник, 17-го апреля, в Европе были сыграны два ответных четвертьфинала Лиги чемпионов.

Барселона после минимальной выездной победы над МЮ, на своем поле еще в первом тайме добилась комфортного преимущества благодаря дублю Месси, а во втором тайме Коутиньо добил соперника - 3:0.

А вот в Турине была настоящая интрига, где встретились Ювентус и Аякс. Команды сыграли в ничью 1:1 в первом матче, и так же завершился первый тайм ответного поединка - вновь забил Роналду, а в ответ отличился Ван де Бек. А вот во втором тайме на результативный удар после углового от де Лигта у туринцев ответа не нашлось - 1:2 и в полуфинал идет Аякс.

Вашему вниманию самые интересные высказывания в Twitter о первых полуфиналистах турнира: