Месси: Нет времени расслабляться

Лидер "сине-гранатовых" настроен на предстоящие матчи.
Лионель Месси

Капитан и лидер Барселоны Лионель Месси прокомментировал выход своей команды в полуфинал Лиги чемпионов. Каталонцы выбили “красных дьяволов“ из розыгрыша кубка по сумме двух поединков (4:0). Об этом сообщает официальный сайт УЕФА.

Читай также: Бускетс: Барселона не пропускает в Лиге чемпионов, и это очень важно

“Это было эффектно, мы показали, какие мы есть. Мы сохраняли хладнокровие, но нервировали в первые пять минут. Я не знаю как, но затем мы взяли ситуацию под свой контроль.

Мне повезло в моменте с первым голом, но при втором взятии ворот мне сопутствовало еще больше удачи. Но самое главное, что мы достигли нашей цели, к которой так долго шли. Сейчас у нас матчи чемпионата и мы не можем расслабиться“, - сказал Месси.

Напомним, Барселона не оставила шансов Манчестер Юнайтед на Капм Ноу, выбив “красных дьяволов“ из розыгрыша кубка (3:0). Лео Месси оформил дубль еще в первом тайме.

Смотрите видео голов и обзор матча Барселона - Манчестер Юнайтед на нашем сайте.