ПСЖ собирается обжаловать наказание Неймара за слова о позорном судействе

Неймар был наказан за грубость в адрес арбитров и попытку прорваться в судейскую комнату.
Неймар

Руководство ПСЖ приняло решение подать апелляцию на решение УЕФА о дисквалификации нападающего команды Неймара на три матча Лиги чемпионов.

Об этом сообщает журналист RMC Лоик Танзи на своей странице в Twitter.

Напомним, 27-летний бразилец был наказан за оскорбление арбитров на своей страничке в Instagram после ответного матча 1/8 финала Лиги чемпионов против Манчестер Юнайтед. Кроме того, Неймар пытался прорваться в комнату судей, чтобы обсудить их решения во время поединка.

Отметим, в первом матче 1/8 финала ЛЧ ПСЖ одержал победу над МЮ на Олд Траффорд со счетом 2:0. В ответной игре "красные дьяволы" в Париже выиграли с результатом 3:1 и пробились в 1/4 финала турнира, где впоследствии уступили Барселоне.

На последних минутах встречи между ПСЖ и Манчестер Юнайтед главный арбитр Дамир Скомина назначил в ворота хозяев пенальти, который позволил манкунианцам выйти в четвертьфинал турнира.