Лучший момент дня в ЛЧ: Финт Вейналдума, оставивший двух звезд Барселоны в недоумении

Голландец продемонстрировал уровень своей техники.

Жоржиньо Вейналдум

Одним из героев матча Ливерпуль - Барселона стал Жоржиньо Вейналдум, который вышел на замену в начале второго тайма и  оформил дубль в течении следующих 10 минут, забив на 54-й и 56-й минутах.

Кроме того, голландец отметился невероятным уровнем технического мастерства, когда он своим движением оставил “в дураках“ одновременно двух игроков Барселоны – Артура и Бускетса. Этот момент признан лучшим в Лиге чемпионов прошедшего дня.

Напомним, Ливерпуль в первом матче 1/2 финала Лиги чемпионов на Камп Ноу проиграл Барселоне со счетом 0:3, однако сумел совершить невероятный камбэк. На своем поле подопечные Юргена Клоппа разгромили Барселону со счетом 4:0 и вышли в финал турнира.

Смотрите видео голов и обзор матча Ливерпуль - Барселона, а также читайте самые яркие высказывания в Сети по поводу этого поединка.

Помимо этого, хотим обратить ваше внимание на подборку лучших мемов, посвященных матчу Ливерпуль - Барселона. Вдобавок, читайте, что писали в прессе после невероятного камбэка подопечных Клоппа.