Вербич: Надо выигрывать чемпионат Украины, чтобы напрямую попасть в Лигу чемпионов

Вингер киевлян извинился перед болельщиками за вылет из еврокубка.
Беньямин Вербич
ФК Динамо Киев

Полузащитник Динамо Беньямин Вербич поделился своими эмоциями после вылета из Лиги чемпионов от Брюгге.

“Была тишина... я долго не мог зайти в раздевалку. Я сейчас на нервах, но нужно смотреть вперед. Мы проиграли, и я бы хотел извиниться перед нашими болельщиками, которые пришли нас поддержать. Их было очень много... Извините.

У нас было достаточно моментов. Мы очень хорошо играли первые двадцать минут, но потом немного сели. То же самое было и во втором тайме. В конце игры уже было тяжело. Брюгге удалось сравнять счет. Да, были индивидуальные ошибки, но сейчас тяжело говорить. Это футбол.

Если скажу снова, что много травмированных... Не знаю, нужно двигаться вперед и выигрывать чемпионат Украины, чтобы напрямую попадать в Лигу чемпионов“, - цитирует Вербича пресс-служба Динамо.

Напомним, после выездного поражения (0:1), Динамо сыграло вничью с Брюгге (3:3) в домашнем поединке и вылетело в Лигу Европы. Смотрите также видео обзор матча Динамо - Брюгге.