Холанд забил невероятный гол в матче с ПСЖ

Норвежец установил несколько рекордов за один матч.

Невероятный гол Холанда

В рамках первого матча 1/8 Лиги чемпионов Боруссия Дортмунд принимала ПСЖ (2:1).

Счет в матче был открыл во втором тайме. Холанд отметился дебютным голом за немецкий клуб в Лиге чемпионов.

Спустя некоторое время Холанд забил второй. На 77-й минуте матче Эрлинг отличился невероятным голом. Норвежец нанес пушечный удар за пределов штрафной так, что мяч с характерным звуком отскочил от сетки в поле.

Вашему вниманию пушечный гол Холанда:

Отметим, что норвежцу понадобилась семь матчей, чтобы забить десять голов. Это быстрее на четыре поединка, чем когда-либо в истории турнира.

Кроме того, Холанд - первый игрок, который отличался за Боруссию в дебютных поединках во всех турнирах: Бундеслига, Кубок Германии, Лига чемпионов.

Ранее сообщалось, что Холанд вошел в историю Лиги чемпионов.