Лион - Бавария: 0:3 видео голов и обзор матча Лиги чемпионов

Вашему вниманию самые яркие моменты встречи.

Лион - Бавария: видео голов и обзор матча

В рамках второго полуфинала Лиги чемпионов Бавария уверенно обыграла Лион (3:0).

Французский клуб в начале поединка имел несколько шансов выйти вперед, однако первыми счет в матче открыли мюнхенцы. На 18-й минуте Серж Гнабри забил великолепный гол в “девятку“. Немец выполнил сольный проход по флангу, а затем с центра на линии штрафной нанес точный удар.

На 33-й минуте Гнабри оформил дубль. Вингер оказался первым на отскоке после неудачной попытки забить в исполнении Левандовски.

Окончательный счет встречи установил Роберт Левандовски. Поляк на 88-й минуте головой переправил мяч в ворота Лиона после подачи Киммиха со штрафного. Отметим, что форвард забивал в каждом матче данного розыгрыша турнира.

В финале Лиги чемпионов Бавария сыграет с ПСЖ, который уверенно обыграл Лейпциг.