ПСЖ - Бавария: определяем фаворита противостояния

Bigmir.net и букмекерская компания FavBet продолжает рубрику "фавориты противостояний".
ПСЖ - Бавария: определяем фаворита противостояния

Вот наконец-то настал тот день, когда Лига чемпионов сезона-2019/20 таки определит своего победителя. В решающем поединке встретятся чемпион Франции ПСЖ и чемпион Германии Бавария.

Один из этих клубов войдет в историю, поскольку точно станет еще одним из немногих, кто оформил европейски требл.

Для ПСЖ этот трофей станет вдвойне особенным, ведь ранее этот клуб никогда не выигрывал Лигу чемпионов или Кубок европейских чемпионов.

Кадровая ситуация

Перед финальным матчем Лиги чемпионов у обеих команд есть некоторые потери. ПСЖ в полуфинале приходилось играть без Кейлора Наваса, получившего травму. Не понятно, сможет ли костариканец выйти в основе в финале. Возможно, Серхио Рико придется сыграть в главном матче в карьере.

У Баварии также есть "раненый" игрок – Жером Боатенг находится под вопросом на этот матч. Но вернулся другой защитника – Бенжамен Павар. Возможно, именно француз выйдет в старте в финальном матче, тогда как Джошуа Киммих перейдет в центр поля.

В финале Лиги чемпионов компания Фаворит Спорт отдает небольшое предпочтение Баварии. Коэффициент на мюнхенский клуб равен 2,07, а на победу ПСЖ можно поставить с коэффициентом 3,25. Ничья оценивается в 4,10.

Роберт Левандовски забивал во всех матчах Лиги чемпионов. Если вы верите, что он сможет продлить свою серию, то на его гол в финале можно поставить с коэффициентом 1,57, а на то, что поляк сделает дубль – 3,10. Если поставить на то, что голом отметится Килиан Мбаппе, то он может увеличить вашу ставку в 2,1 раза.