Динамо - АЗ: определяем фаворита противостояния

Bigmir.net и букмекерская компания FavBet продолжает рубрику "фавориты противостояний".
Динамо - АЗ: определяем фаворита противостояния

Лига чемпионов сезона-2020/21 по-настоящему стартует именно сегодня, 15 сентября. Состоятся поединки третьего раунда квалификации и количество потенциальных участников группового раунда уменьшится до 12.

Стартует с этой стадии и киевское Динамо, которое волей жребия проведет свой поединок в родных стенах киевского Олимпийского.

Кадровая ситуация

Проблемы в стане киевского Динамо в основном в защитной линии. Уже вернулся Виталий Миколенко, но, скорее всего, не набрал оптимальную форму. Практически нет здоровых центральных защитников, а потому в матче с Десной эти позиции занимали фланговые оборонцы Кендзера и все тот же Миколенко.

Пропустил вчерашнюю тренировку Виктор Цыганков и его участие в матче остается под сомнением.

Есть проблемы и у АЗ. К примеру, защитник Хацидиакос только восстановился после травмы, из-за которой не играл почти год, а вингеры Стенгс и Идрисси также находятся в непонятно какой форме после своих повреждений.

Прогноз

В этом матче компания Фаворит Спорт все же отдает больше шансов киевлянам. На их победу коэффициент равен 2,66, тогда как на АЗ – 3,25. На ничью можно поставить с коэффициентом 3,55.

Матч обещает быть не самым богатым на голы. Если вы считаете, что команды не смогут на двоих забить хотя бы три гола, то можно сделать ставку на подобный исход с коэффициентом 1,9.